Апартаменти Съни Бей Sunny Beach

( ex. Apartamenti Soni Bei )
Sunny Beach
съни бей * Sunny Beach
9.6 Eccezionale
166 recensioni

Апартаменти Съни Бей Sunny Beach

Ул.Делфин 1, Sunny Beach, Bulgaria Vedi mappa
Il Апартаменти Съни Бей Sunny Beach proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come Helenas beach, che si trova a circa 5 minuti a piedi. Gli ospiti potranno sicuramente beneficiare del Wi-Fi e del parcheggio privato presso l'appartamento, situato nel distretto Sunny Beach Beachfront.
Sfoggia un'ubicazione sulla spiaggia, a 2 km dal Centro di Sunny Beach e a 6 km dalla Chiesa dei Santi Arcangeli Michele e Gabriele. Dista 3 km dal centro di Sunny Beach. Il Апартаменти Съни Бей si trova inoltre a a 15 minuti in macchina dall'Antica Nessebar.
La struttura si affaccia sul mare e comprende un patio, un balcone e una zona spogliatoio. Il Апартаменти Съни Бей offre un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.
L'appartamento offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per il loro divertimento. La fermata dell'autobus Helena è situata a due passi da quest'appartamento.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Spiaggia privata
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Sunny Beach
Luoghi d'interesse
  • Chaika Beach Hotel Hotel - 1,7 km
  • Hotel Globus - 2 km
  • Sunny Beach Central Beach - 2,2 km
  • GRAND Club - 3,2 km
  • Karting Track - 2,9 km
  • Royal Beach Mall - 1,9 km
  • Dance Club Revolution - 2,3 km
  • Luna Park Sunny Beach - 2,3 km
  • Den Glade Viking Dance Club - 2,3 km
Aeroporti
  • Aeroporto di Burgas - 30 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Parcheggio
  • Cassetta di sicurezza
  • Check-in/check-out VIP
  • Animali non ammessi
  • Sicurezza
  • Deposito bagagli
  • Ascensore
  • Distributori automatici
  • Estintori

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Zona pranzo all'aperto

Tempo libero

  • Piscina esterna stagionale
  • Accesso alla spiaggia
  • Ombrelloni
  • Lettini prendisole
  • Piscina con la vista

Servizi

  • Navetta aeroportuale a pagamento
  • Pulizie
  • Autonoleggio
  • Negozi/Servizi commerciali
  • Fax/Fotocopiatura

Servizi in camera

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Aria condizionata
  • Riscaldamento
  • Area soggiorno
  • Guardaroba
  • Patio
  • Terrazza
  • Mobili da giardino
  • Tavolo da pranzo
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Lettini
  • Piscina per bambini
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Spiaggia privata
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 14:00 alle 18:00
Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
Numero di licenzaН3-1ЖЦ-2РЦ-А0
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 23 Sep
Gio 24 Sep
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Sunny Beach